Composição

PRESIDENTE: Reitor, Jacques Antonio de Miranda

Mandato: 23/09/2019 a 22/09/2023

Suplente: Vice-Reitor, Antônio Oliveira de Souza

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

 

VICE-PRESIDENTE: Vice-Reitor, Antônio Oliveira de Souza

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

Substituto(a) eventual do Vice-Reitor: Rubio José Ferreira

Mandato: 29/05/2019 a 31/12/2019

 

Pró-Reitora de Administração: Jaqueline Fritsch

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

Suplente: Kalesson Martins de Alencar

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

 

Pró-Reitor de Planejamento: Luís Gustavo Henriques do Amaral

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

Suplente: Leriane Silva Cardozo

Mandato: 03/12/2019 a 30/09/2023

 

Pró-Reitora de Tecnologia da Informação e Comunicação: Vanessa Godoy Kinoshita

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

Suplente: David Dutkievicz

Mandato: 23/10/2019 a 30/09/2023

 

Pró-Reitor de Gestão de Pessoas: Thiago Ribeiro Rafagnin

Mandato: 07/10/2019 a 06/10/2023 

Suplente: Jucelyno Mayko Corado Macedo

Mandato: 22/10/2019 a 30/09/2023

 

Pró-Reitora de Graduação: Adma Katia Lacerda Chaves

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

Suplente:

Mandato:

 

Pró-Reitor de Pós-Graduação e Pesquisa: Cláudio Reichert do Nascimento

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

Suplente: Alan Thyago Jensen

Mandato: 16/10/2019 a 30/09/2023

 

Pró-Reitora de Extensão e Cultura: Daniela Cristina Calado

Mandato: 01/10/2019 a 30/09/2023

Suplente: Sérgio Macedo Soares

Mandato: 24/10/2019 a 30/09/2023

 

Diretor do Centro das Humanidades: Rubio José Ferreira 

Mandato: 30/04/2019 a 29/04/2023

Suplente: Vice-Diretor, Pablo Antonio Iglesias Magalhães

Mandato: 30/04/2019 a 29/04/2023 

 

Diretor do Centro das Ciências Exatas e das Tecnologias: Valdeilson Souza Braga 

Mandato: 30/04/2019 a 29/04/2023

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Diretor do Centro das Ciências Biológicas e da Saúde: Rafael da Conceição Simões 

Mandato: 30/04/2019 a 29/04/2023 

Suplente: Vice-Diretora, Maria Lidiany Tributino de Sousa

Mandato: 30/04/2019 a 29/04/2023 

 

Diretor do Centro Multidisciplinar de Luís Eduardo Magalhães: Bruno Motta Oliveira

Mandato: 06/05/2019 a 05/05/2023

Suplente: Vice-Diretor, Alexsandro Mendes Zimer

Mandato: 06/05/2019 a 05/05/2019

 

Diretor do Centro Multidisciplinar de Barra: Jairo Torres Magalhães Junior

Mandato: 11/04/2019 a 10/04/2023

Suplente: Vice-Diretor, Paulo Roberto de Moura Souza Filho

Mandato: 11/04/2019 a 10/04/2023

 

Diretor do Centro Multidisciplinar de Bom Jesus da Lapa: Tony Silva Almeida

Mandato: 07/05/2019 a 06/05/2023

Suplente: Vice-Diretor, André Issao Sato

Mandato: 07/05/2019 a 06/05/2023

 

Diretor do Centro Multidisciplinar de Santa Maria da Vitória: Vera Regiane Brescovicci Nunes

Mandato: 12/04/2019 a 11/04/2023

Suplente: Vice-Diretor, Andre Bonfim dos Santos

Mandato: 12/04/2019 a 11/04/2023

 

Representante Técnico-Administrativo em Educação: Simone Leal Souza Coité

Mandato: 26/02/2019 a 25/02/2020

Suplente: Juliana de Meneses Ribas

Mandato: 26/02/2019 a 25/02/2020

 

Representante Técnico-Administrativo em Educação: Jaci Betania Barbosa da Silva

Mandato: 26/02/2019 a 25/02/2020

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Representante Técnico-Administrativo em Educação: Eliane Oliveira dos Santos

Mandato: 26/02/2019 a 25/02/2020

Suplente: Monica Moreira Nunes

Mandato: 26/02/2019 a 25/02/2020

 

Representante Técnico-Administrativo em Educação: Makson Araujo Nunes

Mandato: 26/02/2019 a 25/02/2020

Suplente: Jessika de Sousa Macêdo

Mandato: 26/02/2019 a 25/02/2020

 

Representante Docente do Centro das Ciências Biológicas e da Saúde: Arlindo Gomes de Macêdo Júnior

Mandato: 10/06/2019 a 09/06/2020

Suplente: Carolina Carvalho de Souza

Mandato: 10/06/2019 a 09/06/2020

 

Representante Docente do Centro das Ciências Exatas e das Tecnologias: Jonatas Gomes da Silva

Mandato: 16/05/2019 a 15/05/2020

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx 

 

Representante Docente do Centro das Humanidades: Clayton da Silva Barcelos

Mandato: 07/10/2019 a 19/05/2020

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Representante Docente do Centro Multidisciplinar de Barra: Vago

Mandato: xxxxx

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Representante Docente do Centro Multidisciplinar de Bom Jesus da Lapa: Jorge Luís Oliveira Santos

Mandato: 16/05/2019 a 15/05/2020

Suplente: Jarbas Alves Fernandes

Mandato: 16/05/2019 a 15/05/2020

 

Representante Docente do Centro Multidisciplinar de Santa Maria da Vitória: Manan Terra Cabo

Mandato: 15/05/2019 a 14/05/2020

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Representante Docente do Centro Multidisciplinar de Luís Eduardo Magalhães: Pedro Dias Pinto

Mandato: 10/05/2019 a 09/05/2020

Suplente: Lana Viviane Linhares da Costa Silva

Mandato: 10/05/2019 a 09/05/2020

 

Representante dos Coordenadores dos Cursos de Graduação:  Joubert Lima Ferreira

Mandato: 22/11/2019 a 05/06/2020

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Representante dos Coordenadores dos Cursos de Graduação: Ronei Rocha Barreto de Souza 

Mandato: 14/06/2019 a 13/06/2020

Suplente: Felipe da Silva Figueira

Mandato: 14/06/2019 a 13/06/2020

 

Representante dos Coordenadores dos Cursos de Graduação: Danilo Rodrigues de Souza 

Mandato: 17/06/2019 a 16/06/2020

Suplente: Andressa Pereira Oliveira

Mandato: 17/06/2019 a 16/06/2020

 

Representante dos Coordenadores dos Cursos de Pós-Graduação: José Domingos Santos da Silva

Mandato: 05/06/2019 a 04/06/2020

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Representante dos Coordenadores dos Cursos de Pós-Graduação: Carlos Henrique Lucas Lima

Mandato: 05/06/2019 a 04/06/2020

Suplente: Erick Samuel Rojas Cajavilca

Mandato: 05/06/2019 a 04/06/2020

 

Representante Discente: Geremias Pereira Mascarenhas

Mandato: 12/06/2019 a 11/06/2020

Suplente: André Antonio Souto

Mandato: 12/06/2019 a 11/06/2020

 

Representante Discente: Camilla Mércia Almeida Lima

Mandato: 19/11/2019 a 09/06/2020

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Representante Discente: Andressa de Souza Gomes

Mandato: 10/06/2019 a 09/06/2020

Suplente: Camylla Giovanna Rocha Pereira

Mandato: 10/06/2019 a 09/06/2020

 

Representante Discente: Igorh Barbosa Neves Queiroz

Mandato: 10/06/2019 a 09/06/2020

Suplente: Ádrian Santana dos Santos

Mandato: 10/06/2019 a 09/06/2020

 

Representante Discente: Sarah Silva Brandão

Mandato: 30/07/2019 a 09/06/2020

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

Representante da Comunidade Externa: Vago

Mandato: xxxxx

Suplente: Vago

Mandato: xxxxx

 

TOTAL DE CONSELHEIROS

36

 

Topo