CÂMARA DE NORMAS E RECURSOS

COMPOSIÇÃO

CARGO NOME

MANDATO

De A
VICE-REITOR

Antonio Oliveira de Souza  (Presidente da Câmara)

01/01/2021 31/12/2021
PRÓ-REITOR DE GESTÃO DE PESSOAS

Clayton da Silva Barcelos  (Vice-Presidente da Câmara)

01/01/2021 31/12/2021

DIRETORES(AS) DOS CENTROS

DIRETOR DO CENTRO DAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS E DA SAÚDE

Rafael da Conceição Simões

01/01/2021

31/12/2021

 

 DIRETORA DO CENTRO MULTIDISCIPLINAR DE SANTA MARIA DA VITÓRIA

Vera Regiane Brescovici Nunes 01/01/2021 31/12/2021
 

 DIRETOR DO CENTRO MULTIDISCIPLINAR DE LUÍS EDUARDO MAGALHÃES

Bruno Motta Oliveira 01/01/2021 31/12/2021
 

 DIRETOR DO CENTRO MULTIDISCIPLINAR DE BOM JESUS DA LAPA

Tony Silva Almeida 01/01/2021 31/12/2021

REPRESENTANTES TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO (TAE)

REPRESENTANTE DOS TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO

Makson Araujo Nunes 01/01/2021 17/05/2021

REPRESENTANTES DOCENTES

REPRESENTANTE DOS DOCENTES (CMLEM)

Aurizangela Oliveira de Sousa 01/01/2021 10/05/2021

REPRESENTANTE DOS DOCENTES (CCET)

Elias Isler 01/01/2021 15/05/2021

TOTAL DE MEMBROS

9

Topo